Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Pastrana de Pedrero
Calz. Ángel Albino Corzo No. 2862, El Retiro, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas
Tel. 01 (961) 614-1444 Y 614-1445 al 46, Fax 614-1444 Ext. 146 y 147
pastrana-de-pedrero@dchrysler.com.mx


Directorio

Director General
Enrique Pedrero Jímenez
Tel. 01(961)6-14-14-44
enrique@pedrero.com.mx

Gerente General
Lic. Jorge Enrique Pedrero Salinas
Tel. 01(961)6-14-14-44
jeps@pedrero.com.mx

Gerente de Ventas
C.P. Feliciano Vázquez Martínez
Tel. 01(961)6-14-14-44
fvazquez@pedrero.com.mx

Gerente de Servicio
Ing. Oscar Aguilar Miguel
Tel. 01(961) 614 1444
servicio@pedrero.com.mx

Gerente de Negocios
Ing. Marcela Muciño Montesinos
Tel. 01(961)6-14-14-44
mmucino@pedrero.com.mx

Gerente de Crédito y Cobranza
Srita. Nahiely Karem Uribe Grajales
Tel. 01(961)6-14-14-44
cobranzas@pedrero.com.mx

Gerente de Refacciones
Daniel Clemente Palacios
Tel. 01(961)614 1444
refacciones@pedrero.com.mx

Sucursales
5a. Norte Y 17 Poniente N° 1824


Gerente de Sucursales
C.P. Miguel A. Garcia Madrigal
Tel. 01(961)602 1444
contralor@pedrero.com.mx

Sucursales
ARRIAGA


Gerente de Sucursales
Sr. Miguel A. Tort Flores
Tel. 01(966) 662 0246
pastrana_arriaga@prodigy.net.mx

Sucursales
SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS


Gerente de Sucursales
Paola Arguello Pastrana
Tel. 01(967) 674 0650
pastrana_snc1@prodigy.net.mx

Sucursales
COMITAN DE DOMINGUEZ


Gerente de Sucursales
Sr. Jorge L. Ortega Arriaga
Tel. 01(963) 6-32-05-08 Y 01(963) 6-32-48-48
pastrana_comitan1@prodigy.net.mx

Mapa